Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты
» Организация концертов
Теги
баста , ноггано , нагано , баста скачать , баста бесплатно , песни баста , баста скачать бесплатно , скачать ноггано , скачать нагано , бесплатно ноггано , нагано скачать бесплатно , нагано песни , тексты песен баста , баста 3 , баста альбомы , клипы баста , баста и гуф , альбом guf feat. баста , карта сайта , карта сайта 2 ,
Статистика
Совместный альбом Гуфа и Басты
Стали известны некоторые данные о предстоящем совместном альбоме Гуфа и Басты, но сначала должен выйти сольный альбом Басты - Баста 3.
Guf: «Наш совместный альбом с Бастой вышел на финишную прямую. Я думаю, что в конце марта – первых числах апреля всё выйдет. Сейчас ещё у Басты выходит альбом "Баста 3" и там тоже будет наш совместный трек. Но альбом "Баста и Guf" будет состоять только из новых треков. Единственное, хотим чтобы один совместный трек был с Витей АК. Сейчас решаем, сколько на альбоме будет песен – 12 или 13» .
~
См. также: ~
Просмотров: 544761 | Дата: 17 февраля 2010
#106 написал: aleh (20 июля 2010 12:58)
Группа: Посетители Город: город-герой Минск ICQ: --
уже июль... жара...
#107 написал: serenty (21 июля 2010 22:53)
Группа: Посетители Город: -- ICQ: --
да уж на концерте новых треков совместных мало 21 числа
#108 написал: abi1501 (22 июля 2010 18:23)
Группа: Посетители Город: АР Крым,Симферополь ICQ: 42688362
я прослушал пару треков из альбома и это БОМБА!
--------------------АБИБУЛЛА
#109 написал: AvengingAngel (23 июля 2010 22:05)
Группа: Посетители Город: Украина Луганск ICQ: --
Всем привет! У меня есть интересующий меня вопрос КОГДА ЖЕ ВЫЙДИТ совместный альбом Гуфа и Басты? К сожелению у меня нет возможности прочитать весь форум, поэтому задаю вопрос на прямую..... Зарание благодарин за ответ! P.S. Если же он уже вышел то как его можно найти?
#110 написал: alex16803 (28 июля 2010 21:23)
Группа: Посетители Город: -- ICQ: --
не раньше осени выйдет
#111 написал: atengiz (29 июля 2010 02:13)
Группа: Посетители Город: Видное ICQ: -
Basta 3 Оччень
#112 написал: FANATIK (30 июля 2010 10:42)
Группа: Посетители Город: НИЖНЕВАРТОВСК ЁПТ ICQ: $(///_0)S
ЛЮДИ АА КОГДА НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЫЙДЕТ ПО СКАРЕЙБЫ ВЫШЛИ ЭТИ 2 АЛЬБОМА
#113 написал: Dioff (31 июля 2010 09:54)
Группа: Посетители Город: Vladimirskiй Цentral ICQ: 601935780
у меня есть один трек с этого альбомчика Называется одинокий самурай=) ничо такая темка но это запись с концерта....всё ровно клёво;)
--------------------каждый идёт в ад своей дорогой!
#114 написал: niko (31 июля 2010 11:40)
Группа: Посетители Город: luza ICQ: --
#115 написал: Dioff (3 августа 2010 14:42)
Группа: Посетители Город: Vladimirskiй Цentral ICQ: 601935780
abi1501 , скажи названия треков?
--------------------каждый идёт в ад своей дорогой!
#116 написал: StronG (3 августа 2010 19:56)
Группа: Посетители Город: Новосибирск ICQ: --
побыстрее бы уже=)))
--------------------Ну ка на ка
#117 написал: arsmarisha (7 августа 2010 21:34)
Группа: Посетители Город: г. Тверь ICQ: 382330556
ееееееееееееееее
#118 написал: KOST9N (11 августа 2010 15:07)
Группа: Посетители Город: МОСКВА ICQ: --
народ а кто у гуфа родился?
народ а у меня уже есть альбом Баста 3
#119 написал: shezgaris (14 августа 2010 01:05)
Группа: Посетители Город: Новоросс ICQ: --
ЕБАТЬ БАСТА 3 С АПРЕЛЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЫ УДЕВИТЬ ХОТЕЛ????????????7