Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты
» Организация концертов
Теги
баста , ноггано , нагано , баста скачать , баста бесплатно , песни баста , баста скачать бесплатно , скачать ноггано , скачать нагано , бесплатно ноггано , нагано скачать бесплатно , нагано песни , тексты песен баста , баста 3 , баста альбомы , клипы баста , баста и гуф , альбом guf feat. баста , карта сайта , карта сайта 2 ,
Статистика
Совместный альбом Гуфа и Басты
Стали известны некоторые данные о предстоящем совместном альбоме Гуфа и Басты, но сначала должен выйти сольный альбом Басты - Баста 3.
Guf: «Наш совместный альбом с Бастой вышел на финишную прямую. Я думаю, что в конце марта – первых числах апреля всё выйдет. Сейчас ещё у Басты выходит альбом "Баста 3" и там тоже будет наш совместный трек. Но альбом "Баста и Guf" будет состоять только из новых треков. Единственное, хотим чтобы один совместный трек был с Витей АК. Сейчас решаем, сколько на альбоме будет песен – 12 или 13» .
~
См. также: ~
Просмотров: 544856 | Дата: 17 февраля 2010
#181 написал: chorick_555 (28 марта 2011 08:30)
Группа: Посетители Город: Хабаровск,о. Сахалин ICQ: --
клип зачет!!!полина блядина!!!
#183 написал: кран мостовой (18 апреля 2011 19:50)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Ух ты, мне понравилось!
#184 написал: psycholog warszawa (20 апреля 2011 03:08)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
I in effectiveness must your maven approach. These are pieces of damned useful facts that join the majority on be of extensive force in as contrasted with of me in days
#185 написал: Martassy (23 апреля 2011 03:18)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Не понимаю
#186 написал: seoblogst (28 апреля 2011 15:10)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
mne ponravilsya messedG))))
#187 написал: Emodleree (29 апреля 2011 17:16)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Охотно принимаю. На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
#188 написал: seomaestro (3 мая 2011 20:54)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Добротный пост. Одобряю
#189 написал: sonleopm (4 мая 2011 00:38)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Поддерживаю.
#190 написал: Sekenvelo (7 мая 2011 17:39)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
#191 написал: Arcatryhamy (8 мая 2011 11:53)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
зачёт с пазитиФа +5балЛАФ!!! По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Звучит заманчиво
#192 написал: Honey (13 мая 2011 09:46)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Fell out of bed feeinlg down. This has brightened my day!
#193 написал: Hippie (13 мая 2011 11:13)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
You're the geraetst! JMHO
#194 написал: Budd (13 мая 2011 16:23)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
HHIS I sholud have thought of that!
#195 написал: Cade (13 мая 2011 16:52)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Real brain power on display. Thkans for that answer!
Онлайн:
Всего на сайте: 28
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot , Google Bot
20-ка посетителей: Jeanniejix , JulianeRasmussen , EbonyMcintire , LewisSeads , Trunehinjzf , derovvHef , JamesKetty , SaraPip , WalterBiz , Roberthen , DilliPip , WilliamZinue , Sashayyf , WilliamPip , DonaldNem , Austindog , gorbydky , JeromeTrite , Angelhoise , gerdadog