Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Накрутка просмотров ютуб

ютуб, живые просмотры с рекламы. Закажи сейчас

smmyt.ru



Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Василий Вакуленко в рейтинге Forbes

Василий Вакуленко в рейтинге Forbes

Василий Вакуленко в рейтинге ForbesБаста впервые вошел в рейтинг Forbes, заняв 22 место среди 50 главных российских знаменитостей.
Совокупное место в рейтинге подсчитывалось по трем основным показателям:
- доходы за год,
- внимание СМИ,
- интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете.
Ознакомиться с полным рейтингом российских звезд можно на сайте Forbes.

Помимо основного рейтинга, в этом году Forbes сделал «рейтинг читательских предпочтений», в который Баста не вошел. Как говорится - какие читатели, такие и звезды.

Примечательно, что по упоминаниям в бумажной прессе Баста занимает 10 место, по колличеству запросов в Яндексе 11 место, а по сумме годового дохода он находится на последнем, 50 месте, что свидетельствует о явной недооцененности рэпера.

Для справки:
Forbes считается ведущим деловым журналом в мире. Признание журнал получил благодаря своим расследованиям в мире бизнеса и беспристрастным оценкам событий, а также различным спискам и рейтингам, публикуемым им. Для нас наибольший интерес представляет список 50 главных российских знаменитостей.
 (голосов: 3)
Просмотров: 15171 | Дата: 31 июля 2012
#1 написал: Артемий (31 июля 2012 22:25)

Группа: Посетители
Город: Краснодар
ICQ: --
Не, ну а чо... Понятно, что все эти рейтинги сплошной фейк, но...
Даже по ИХ версии, по популярности (уровню знаменитости) Вася обошёл таких известных личностей, как: Иван Ургант, Андрей Малахов, Фёдор Емельяненко, Михаил Галустян, Сергей Безруков...
А уж то, что Вася зарабатывает в год куда больше чем пол ляма грина, так это и любой первоклассник посчитать сумеет. Васян, так держать!!!
Зарегистрирован: 25.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#2 написал: admin (1 августа 2012 10:04)

Группа: Администраторы
Город: Россия
ICQ: --
Артемий, да, Вася уже прокомментировал свое присутствие в рейтинге Forbes, отметив, что на самом деле он заработал 12.9 млн долларов - https://twitter.com/bastaakanoggano/status/...030619642576898 english


--------------------
Зарегистрирован: 26.12.2009 ICQ: -- [цитировать]
#3 написал: Иван (1 августа 2012 21:59)

Группа: Гости
Город: --
ICQ: --
Причём заметьте! Вася никогда не продавал свои альбомы! Все они появляются в инете в свободном доступе! Продают пираты!

Из сети на болванки и плеера! Районы, тачки, города! )))
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]
#4 написал: Артемий (2 августа 2012 07:07)

Группа: Посетители
Город: Краснодар
ICQ: --
admin, Спасибо, я поржал!
Зарегистрирован: 25.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#5 написал: admin (2 августа 2012 08:02)

Группа: Администраторы
Город: Россия
ICQ: --
Причём заметьте! Вася никогда не продавал свои альбомы! Все они появляются в инете в свободном доступе! Продают пираты!
С точностью до наоборот! Продают как раз на официальном сайте - http://gazgolder.com/music/4/, а вот здесь - http://thankyou.ru/music/hip-hop/basta/albums/basta_3 тот же альбом можно скачать бесплатно и так же официально! hi


--------------------
Зарегистрирован: 26.12.2009 ICQ: -- [цитировать]
#6 написал: Сев-Кавgangsta (7 августа 2012 11:21)

Группа: Гости
Город: --
ICQ: --
Так держать Вася!!! От души братка, за твоё творчество!!! good
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]
#7 написал: ЧП наро (10 августа 2012 07:45)

Группа: Гости
Город: --
ICQ: --
я Васю слушаю с 2007 года можно сказать,и по моему лучше него нет а его альбом с Гуфом просто высший пилотаж...так держать братка
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]
#8 написал: koksjo (14 августа 2012 21:36)

Группа: Посетители
Город: russia
ICQ: --
Вася мы все знаем,что это только начало. Удачи тебе и спасибо за все,что ты делаешь.
Зарегистрирован: 2.01.2011 ICQ: -- [цитировать]
#9 написал: Dmitron (18 августа 2012 11:59)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Васяка красава, респект и уважуха


--------------------
Зарегистрирован: 21.12.2011 ICQ: -- [цитировать]
#10 написал: Hate (11 сентября 2012 18:45)

Группа: Посетители
Город: Kz
ICQ: --
kogda albom4ik novii viidet?
Зарегистрирован: 22.12.2010 ICQ: -- [цитировать]
#11 написал: admin (13 сентября 2012 16:13)

Группа: Администраторы
Город: Россия
ICQ: --
Hate, Вася обещал осенью. Т.е. до 30 ноября всё должно случиться! hi


--------------------
Зарегистрирован: 26.12.2009 ICQ: -- [цитировать]
#12 написал: kiosk (17 апреля 2013 18:40)

Группа: Посетители
Город: Херсончик
ICQ: 2147483647
Вася всех обошел)))


--------------------
Зарегистрирован: 17.04.2013 ICQ: 2147483647 [цитировать]
#13 написал: pERAN` (2 июля 2013 19:55)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
НОГГАНО ВЕРНИСЬ