Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты
» Организация концертов
Теги
баста , ноггано , нагано , баста скачать , баста бесплатно , песни баста , баста скачать бесплатно , скачать ноггано , скачать нагано , бесплатно ноггано , нагано скачать бесплатно , нагано песни , тексты песен баста , баста 3 , баста альбомы , клипы баста , баста и гуф , альбом guf feat. баста , карта сайта , карта сайта 2 ,
Статистика
Второй выпуск Хип Хоп TV - сезон 2011 - Dirty Monk
В этот выпуск Хип Хоп TV Ноггано и Купэ пригласили Дерти Монка - человека, который благодаря своим критическим публикациям в сети сыскал славу интернет-мема.
Забавно, что ребята хотели пригласить его на первый выпуск, но не смогли найти из за многочисленных фейков вконтакте и других соцсетях.
Скачать "Второй выпуск Hip Hop TV - сезон 2011 - Дерти Монк" в HD качестве.~
См. также: ~
Просмотров: 18709 | Дата: 17 марта 2011
#1 написал: hell (17 марта 2011 14:39)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
чё эт за тело ( реально невменяймый)
за себя сказать не может
#2 написал: GAlex1983 (17 марта 2011 15:12)
Группа: Посетители Город: г.Ухта ICQ: --
hell не суди строго человек отдухает как может после тяжолых концертов
#3 написал: hell (17 марта 2011 15:58)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
помоиму дибил какойто ! кто вообще этот бред слушает !про чЁ он поёт ,набор слов ,смысла нет
#4 написал: Серёга (17 марта 2011 17:33)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Пацаны, пригласите вменяемых людей и обсудите вопросы того как мы живём.
#5 написал: я (17 марта 2011 19:09)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Лох галимый)) ТО ЕСТЬ, ЙООООУУ - придурок))))))))))))))))) зовите гуфа туда, смоки мо, ст, касту, нигатива, во то крутяк будет ) пиздец ну и чмо внатуре!! песню послушал его, блевотина! баста как ваще может с такими уродами общаться я не понимаю..
#6 написал: demych (17 марта 2011 19:51)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
ноггано и Qп угорают над этом челом, парни молодцы еще подраскочают канал,побольше вам интересных людей.
#7 написал: Toniik (17 марта 2011 22:11)
Группа: Посетители Город: -- ICQ: --
Одна фраза: - Откуда вылез он? этот ЗАДРОТ!!!
#8 написал: Жораодесса (17 марта 2011 22:44)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Вот гон, зачем его пригласили? Погнать? Не вы точно нарики.
#9 написал: жоооора (17 марта 2011 22:46)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Ништяк!Надо было на первый выпуск его пригласить!Вместе со словетским кстате,а вале тока по факту обьявить!вот это фристайл бы был!
#10 написал: карен (18 марта 2011 05:34)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
тупой баран бля
#11 написал: gray0007 (18 марта 2011 14:59)
Группа: Посетители Город: москва ICQ: --
я в шоке был......то есть он не очень адекватен
просто слов нет кретин,но молодей что не постеснялся прийти
--------------------G.A.S.
#12 написал: gunJAZZman (19 марта 2011 06:59)
Группа: Посетители Город: мухосранск ICQ: --
ЗАЕБИСЬ ЧУВАК! ОЧ.ПОНР. А ТИПА "КАРЕН" мля, НЕ ТУПОЙ БАРАН...(см.РУСС.ФОЛК. про КАРЭНОВ).
#13 написал: Октябренок ЕКБ (19 марта 2011 12:38)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Вафлежуй какой-то, с ногтями нестриженными.Гангстер ёпта)))) Стёбный диалог про Криминальныю Россию,а в школе его помоему пиздили все. И вот это чудо в перьях-критик...Я в ахуе....
#14 написал: 13 (19 марта 2011 15:16)
Группа: Гости Город: -- ICQ: --
Какие середина 90х тебе 22 года, в середуну 90х тебе 5-7 лет было кого ты там нахер помнишь. Ноггано с QП угарают над ним. Таких рэперов не должно быть
#15 написал: gray0007 (19 марта 2011 16:55)
Группа: Посетители Город: москва ICQ: --
--------------------G.A.S.
Онлайн:
Всего на сайте: 13
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
20-ка посетителей: Nathanswife , Tjitxun , WilliamZinue , LewisSeads , Trunehinjzf , derovvHef , JamesKetty , JeromeTrite , JoleenViera1 , Angelhoise , gerdadog , Robertnuawn , JaredChori , Roberthen , Sashayyf , DilliPip , DonaldNem , WalterBiz , Floydnuavy , SaraPip